Игорь Воротников

Интересно, за сколько можно освоить в совершенстве С++ с нуля? Зная только php.

Ру
Руслан

При чем тут пхп я не понял, но знания ООП будут полезным при изучении. Всё зависит от уровня вашего понимания материала.

Николай Коженцев

Если в совершенстве то лет за 5-10 постоянной практики, не иначе...

Катерина Азарова

Месяца за три. Сам язык. Программирование на нем - еще за два-три года. При постоянных занятиях.