Каменный Лев

Хочу линзы, но не могу перебороть себя. Надо ж касаться глаз! Мне даже закапывать в глаза капли неприятно

Bakitbek Amrakulov

А зачем тебе грязными руками глаз касаться? От этого же глисты бывают!

Олеся Тимофеева

Все впереди--и зеркало Куско №3

Мария Нургалиева

Можно попробовать на некоторое время. Но, к сожалению, не всем линзы подходят. Для некоторых это инородное тело особо чувствуется.

Николай Каряев

Я ношу уже 3 года. Первый раз надевать конечно очень страшно. Но оказалось, что это совсем не больно) ) Склера не чувствительна к прикосновениям. Так что не бойся и пробуй!

Сергей Кошелев

первый раз-непривычно а потом очень удобно, очки для меня не вариант