Елизавета Тальте

допустим встали вы утром и все случайные неприятности стали с вами происходить с этого дня. заходите в туалет срать,

смываете воду, а туалет забит, вызываете сантехника, а телефон сломался, и как назло с верхних этажей воду по канализации льют. весь туалет и ванная залиты, вы бежите к соседям, чтобы позвонить, но ни кого нет дома. бежите наверх, чтоб воду не сливали, а там некоторые не открывают ни в какую. вы бежите к сантехнику, но он сегодня на больничном. а замены нет. вы находите таки телефон у знакомого, и газету, звоните по объявлению находя сан техника. он соглашается. прибегаете домой, хоть как то убрать воду и дерьмо с пола, но везде выключается свет, а ещё рано, темно. сантехник приезжает, но говорит что не может работать в темноте и надо подождать до рассвета и найти мощные фонари. потому что в туалете всё равно темно. вы бежите по соседям, ищете. потом бежите к родственникам и падаете на скользких ступеньках ломая ноги. вас хотят отвезти в больницу, скорая помощь, но она попадает в аварию. вас кое как, через пробки, привозят в больницу. к вам приезжают родственники. вы даёте им ключи и просите чтобы они разобрались с затопом квартиры. потом они звонят вам и говорят, что сантехник оставшийся дожидаться вас, обворовал всю квартиру. вам хотят наложить гипс. но в больницы тоже отключается свет. тогда вас просят подождать .
вы перестанете верить в существование в жизни случайностей?

Сергей Лепков

...Мать купает шестимесячного ребёнка, из детской доносится душераздирающий детский крик - четырёхлетняя дочь отрезает кухонным ножом пипиську младшему братику.. . Мать отшвырнула девочку, та ударилась головой об острый угол и тут же падает замертво, мальчик весь в крови.. . Она кидается к младенцу, а он утонул в ванночке, бедняжка...

Александр Рябов

Бред сивой кобылы

Екатерина Приходько

Любая случайность это непонятная нам закономерность, поэтому не перестану.

Артур

типичная жизнь неудачника, что странного?

Александра Вячеславовна

все происходит неслучайно, все события для чего то нужны в будущем.

Сергей

В жизни случайностей не существует, существуют закономерности. Если вы разява и у вас нет в доме фонарика или свечек, виноваты вы, а не случайность. По лестнице аккуратно ходить надо, видишь же вода и какашки плавают. Убегать и оставлять дома чужого сантехника, (не своего Жековского не нужно, надо хотя бы соседей позвать. ) Вот и получается во всех мелочах виноваты только исключительно вы сами, а не случайности.