Иван Платаный

Стоит ли принимать тамоксифен ради увеличения мышечной массы

Мне 15, к лету хотелось бы подкачаться, но принимать анаболические стероиды как-то не хочется, вот узнал про такой препарат как Тамоксифен, он усиливает выработку тестостерона, но в моем возрасте его и так дохрена 🙂 вобщем стоит ли его принимать, и какие могут быть последствия?

Сергей

ты сам тестостероновый))))) жри больше и делай базу

Анечка Якубенко

Не в коем случае!

Dghnmjygkl

до 21 года вообще не стоит подобные препараты принимать - гормональный фон еще неустойчивый
принимать анаболики вы не хотите - а по вашему Тамоксифен - это витаминка?

его побочка - угнетение выработки гормона роста, подавление функций яичек, увеличивают концентрацию экстрагенов, вызывает нарушение зрения

т. е. в будущем вы себя видите: слепым невысоким импотентом с женской грудью

вам надо такое будущее?

Саша Topsecreat

1. Принятие сторонних препаратов для накачки мышц садит здоровье капитально.
2. Принятие стороннего тестостерона обеспечивает импотентность.
Делай выводы.

Дмитрий Ставцев

кто тебе такой бред сказал. тамоксифен -это антиэстроген, против опухолей. причем тут тестостерон)))

Ив
Иван

его принимают после курса чтоб снизить повышенные эстрогены. на фоне пониженного теста после ...
массы не наберешь
молодой у тебя свой вырабатывается