Серёга Голубев

Могут ли дать ссуду в размере 4000 000 рублей. Каков будет процент. Ну среднее число хотя бы знать.

Александр

набери в ГУГЛ - кредитный калькулятор и сам онлайн посчитай . но сомневаюсь что где то вам дадут ссуду 4 ляма ..

Андрей Гришин

Могут, законом это не запрещено. Все остальное не имеет отношения к юридической консультации