Galina Viktorova

международные вопросы

Иностранное
частное унитарное транспортно-экспедиционное предприятие «Ситикар» компании
«Вуллер Лимитед» (далее ИЧУТЭП «Ситикар» ) обратилось в Арбитражный суд к Министрству
обороны РФ и воинской части № 74268 о солидарном взыскании 31 007,97 Евро
и 6 108 546 белорусских рублей. Как следует из материалов дела и
подтверждается судом первой инстанции, 16.03.2006 в результате ДТП на 234 км
трассы Санкт-Петербург – Киев ТС тягач и ТС прицеп к грузовому автомобилю получиди механические повреждения, что
подтверждается справкой о ДТП. В результате происшедшего ИЧУТЭП «Ситикар» было
вынужденно осуществлять эвакуацию поврежденного тягоча и прицепа силами
сторонней организации. В соответствии с договором № 2 ОТ 20.03.2006 И АКТОМ
ПРИЕМА-сдачи работ по договору от 22.03.2006 работы по эвакуации выполненны на
сумму 3 389 400 белорусских рублей. Оплата указанных работ
произведена ИЧУТЭП «Ситикар» в полном объеме. ДТП произошло по вине водителя
ТС, принадлежащего воинской части № 74268. Какое решение должен вынести суд?

можно более развернутый ответ?? при чем тут возраст??

Максим Сташков

откажут . так как к моменту оплаты им обоим должно быть менее 65 лет