Инна Займенцева

Какие посоветуете туфли? к ответу прилагайте фото плииз) мне 16 лет) что бы на последний звонок одеть и летом еще носить

Голову ломаю уже несколько месяцев выбрала вот такие : как вам?

Накип Д.

Боюсь, что с последнего звонка домой Вы пойдете вот так:

Анастасия Власова

стриптиз что ли собралась танцевать?

Valya Kotik

ну что все напали на подростка? можно подумать у вас в 16 был такое потрясающее чувство стиля и финансовые возможности! во-первых, ты ведь пишешь, что на лето, зачем тебе на лето туфли? нужны босоножки, однозначно! а во-вторых, что-то более нейтральное и практичное. светлые босоножки (например беж, нюд) и не такой сумасшедший каблук

Рома

Какое убожество!! "Леди Гага"-местного разлива!!!.

Лариса Багаева

а рост у тебя какой??

Андрей

под них соответствующий наряд нужен, мне верхние нравятся!

Варя Круглова

Они действительно ужасны

Головашина Наталия

клёвые, бери раз нужно

Екатерина Пётрушкина

Поддерживаю Наташу) Босоножки или, например, туфли с открытым носиком...

Елена Куликова

На выпускной с открытым носом бежевые туфли с платьем нежного оттенка будут смотреться очень красиво)