Василий Жирнов

как менять настройку в mail.ru для того чтобы при загрузке фото большого объема автоматически сжималось?

любые другие варианты сжатия файлов меня не интересуют. Спасибо.

Александр Сёмин

Таких настроек нет, работает фото робот редактор,
редактировать его настройки могут только админы.

Alexey Diagilev

При загрузке фото в моём мире, убрать галку с этого чекбокса

Ислам

никак

Марина Марина

Предварительно измените размер фото.

Alina .

увы и ах!!

Андрей Рубцов

у меня почему-то пропал редактор фото и изображений, никак не могу понять в чем причина