Татьяна Божок

Подскажите, у обработанного фотошопом фото качество (четкость) будет намного хуже изначального?

И будет ли это заметно на фото 10х15 при печати в фотоателье?

Александр Скворцов

Нет, хуже не будет.

Сергей Владимирович!

Зависит от многих факторов - какое фото (качество и размер исходника) , кто будет обрабатывать, как будет обрабатывать. На этом вот не будет заметно -
хоть оно и составлено из нескольких и опыт работы у меня нулевой.

Галина Ганьшина

Если профи сделает, будет даже лучше.

Ritakichaeva Kalina

Можно постирать мылом, можно постирать хлоркой, можно постирать кислотой. Разница будет? Так же и с обработкой.

D S

Всё будет зависеть от того, кто будет обрабатывать фото.

Алекс@ндр )

Вопрос поставлен абсолютно некорректно. Зачастую фотошоп значительно улучшает качество исходника. Смотря какие задачи ставит перед собой фотограф.

Стас Кор

ничего не будет заметно вообще так словно ничего и не обрабатывали так что и обрабатывать не надо

Денис

Можно улучшить но не на много

Ирина ****

Смотря что с ним делать, четкость можно даже увеличить.

Юрий Дружинин

Можно сделать хуже, а можно сделать и лучше

Al
Aleksandr

Как сделаете: можно оставить прежней, можно уменьшить, но и увеличить. Правда, не чёткость, а резкость.

Овик Тадевосян

все что сказали - верно!

Антон Артемов

10 на 15 вобще незаметно будет..

Сергей Давлетшин

при наличии ума будет даже лучше изначального