Екатерина

Как организовать пикник с одноклассниками?

Хотим пойти на пикник на выходные как потеплеет. Будем в черте города, поэтому разводить костер для шашлыков пожалуй не стоит.
как можно организовать пикник, чтоб не просто посидеть поесть. . ну в общем, чтоб весело было 🙂

Лёха Гайван

Можно жарить шашлыки в мангале . Это разрешено. В перекрестке продаются дешевые, рублей за 200. Ну а если без шашлыков, просто приготовьте каких нибудь бутербродов, печенек, , чай в термосе.
Придумайте конкурсы, загадки, командные игры например крокодил

Юрий Поддубный

Легко - покупаете еду овощи пиво, вино, и отдыхаете) взяли ноут включили музон и еще кальян обязательно)) ) не отдых а сказка) но шашлыки нужны тоже)

Андрей Семенков

Охотничьи колбаски на спирту! Вкуснятина и легко готовить.

Дмитрий Новоторцев

Сделать бутербродов, набрать чипсов, орешков, кириешек. И отдыхать в свое удовольствие. Поскольку это одноклассники, думаю самой актуальной темой будет - это воспоминания школьных лет)

Влад Алешин

Выбери место, еды побольше, и хватайте друзьяшек))