Ольга Балабаева

Требуется помощь в получении кредита, КРИ-плохая, за отдельное вознаграждение, г Липецк

Иван Мармулов

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать помощников в получении кредита за откат поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Липецка, даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/lipetsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Липецка. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложения РосГосСтрахБанка и банка Открытие, которые на текущий момент являются наиболее лояльными к заемщикам, в этих банках для получения кредита не требуется наличие положительной кредитной истории. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Иринка

Расскажу как получить 600 рублей за регистрацию можно выводить на карту! вкладывать не че не надо пиши на почту мне

Юлия Князева

Если плохая кредитная история, значит уже пользовался услугами кредитования, и познал что это .Поэтому меня удивляет кто заставляет вновь лезть в эту петлю .Разумному человеку достаточно наступить на эти грабли один раз .Если нет средств что то купить, значит эта вещь пока не для тебя, подумай как сделать так что б иметь средства для покупки желаемого или возможно эта вещь тебе совсем не нужна . Кредит это уже для самых опущенных и неспособных людей .Подумай над этим и откажись о мысли про кредит. Успехов тебе !

Анна Маркина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860