Иван

Кто лично отдыхал в паралия катерини? Расскажите какие цены и не скучно ли там и вообще стоит ехать?

Алена Чекмарева

Мы отдыхали там три года назад. Выбрали это место, чтобы совместить пляжно-экскурсионный отдых с покупкой шубы. Нам там понравилось. Масса недорогих отелей и апартов, кафе и таверн, 3 ночных клуба, недорогие местные экскурсионные бюро в противовес туроператорам. Там точно не скучно, городок не спит до середины ночи. До поездки туда прочитали массу негатива про Паралию, пляж и т. п. На самом деле все оказалось не так. Пляжи Пиерии очень длинные, море чистое. Надо не полениться и пройти немного подальше от центра. В тааернах покушать вкусно от 10 евро на человека, гирос 2-3 евро. Про клубы не скажу, не были там. Но ведь там отдыхает Европа, так что думаю, все ок. Экскурсионка хорошая (Афины, Метеоры, Аридея, Эдесса, Салоники).