Наталья Бурыгина

Можна ли пересечь границу Анапы через Россию с украинским паспортом

Жадоба Star

Налетели кляты москали! Ну ошиблась девочка, Абхазию с Анапой спутала. Можно. Но. . .Во-первых, с этим паспортом вы никогда не сможете въехать в Грузию. Во-вторых, процесс взаимного лизания жоп ваших и грузинских дятлов может дойти до такой степени взаимного удовлетворения, что штамп о въезде в Абхазию, минуя территорию Грузии, что с токи зрения последней, является нарушением её законов, может вам аукнуться и дома. Я давно не был в тех краях, но слышал кончиком уха, что абхазы ставят штамп во вкладыш. Если это так, то - какие проблемы? Вы про это спрашивали?

Татьяна

Анапа - это город, а не страна, которая имеет свою границу

Григорий Костин

а кто Вам не разрешает то?!

Галия Сабитова

В Анапе нет границы.