Ирина Федорова

возможно ли скинуть фото с телефона на компьютер...

если на телефоне разбит экран и на нем стоит пароль, а компьютер без ввода пароля файлы не отображает (( samsung galaxy s3

Андрей Голубятов

Нет. придется потерять то, что Вам когда-то было накоплено и ценно.

Мр
Мришк

все возможно. подключи через кабель и программу для поддержки телефона установи и перекидай все что хочешь. например для Нокиа это - Nokia_PC_Suite.

Татьяна Шиманская

через переходник или блютуз

Юля Борисенко

Наверно только в условиях мастерской.

Светлана Воронина

Только через кабель юсб

Олег Семенов

перепрошей