Юл
Юлия

От чего появляются опухоли, новообразования?

Анна

Тому кто сможет ответить на этот вопрос дадут нобелевскую премию. Говорить о неправильном образе жизни просто смешно т. к. тогда не болели бы дети.

Александра

Канцерогенного воздействия внешней среды и продуктов питания...

Елена Гурина

Это происходит на уровне неправильном замены клеток, сбой происходит по каким либо причинам в неправильном направлении и страдает иммунная система ...