Гл
Глеб

вот вы думаете величайшее зло что, убил украл изнасиловал. жареный петух. а я думаю это лицемерие. узаконенное зло.

причем думалось глобально, это гдето там наверху, в политиках всяких, войны миры, здесь-то всё бытовое. а тут алмазная пуля в лоб. это повсюду, наигранная доброта с ухмылкой, вежливости как по шаблону, прикрытые отвращение ненависть абсолютный эгоизм. как в анекдоте две подружки встречаются улыбаются чмокаются отворачиваются сплевывают. а уже не смешно. как анонимность в интернете, безнаказанность и возможность говорить кому и что угодно, это не порождает зло, а высвобождает. правильный тралинг, конечная цель вытянуть показать эту сущность говенную, и не приходится трудиться, сама так и лезет наружу

Любочка

Тогда "Учение о страстях", "Учение о помыслах" Вам очень будет кстати