Татьяна Шипунова

Что делать целую ночь, грустить чтоль по безответной любви?)) Или лучше в игры поиграть? В какую бы игру поиграть из моих? +

В какую бы игру поиграть? Что выбрать?) )

Галина Спиридонова

С Фрунзиком в ответах посидите)

Олеся Ермошкина

колл ов дЬюти ))))))

Павел Буцан

что нибудь из COD

Катя

В эту поиграй, я её установил на компьютер .Последнию миссия там я играл где кольцо надо было украсть с трупа там потом Генерал кольцо спиздил с трупа и положил в сейф а потом я в сейф скрыл и украл. Я там остановился. Сама игра называется "Thief"
а так я уже две недели не играл в игру. нету времени

Паша Прокопенко

ыы.. целую нчь играть.. играть.. играать..

Кристина Пегова

а что спать нельзя пойти чем в игры играть или грустить о без ответной любви если не спать не хочется то поиграй лучше в ту игру которая тебе больше нравиться.

Ирина Ларина

Ложитесь баиньки а утром искать любовь игромания дрянь дрянная, вы совсем пессимист судя по вопросам и ответам, либо злюка становитесь добрее проще и поверьте мужиков как ни крути маловато. Перестаньте злиться на всех женщин иначе так и не заметите той которая оценит и поймет именно Вас.

Данила

Ты наверное из дома вообще не выходишь, да? . .))

Андрей Петухов

Sims там можно заставить полюбить кого угодно ! )))

Ан
Анюта

Почитайте. Хоть достойно компенсируете украденные у самого себя часы сна.