Владимир Куварин

можно ли применять при температуре парацетамол с Пиразинамид-Акри

14 лет

Нина Леонтьева

Плохо дело.. . ну ты ж знаешь от чего Пиразинамид применяешь.... а для той болезни ( не будем говорить) свойственно повышение температуры.... на счёт парацетамола, то лучше советоваться с врачом.... смотря какая температура - может её и сбивать нельзя....