Лексей Георгиевский

если я могу с помощью силы отнять у любого его имущество - это и будет передовая украинская демократия

Stanislav Kim

Почему будет? Уже есть. И без тебя есть кому грабить.

Татьяна Золотилова

Повторение истории: - корсары, по своей Сути, пираты которым Великобританский король легализовал награбленное. Варвары, они и в Африке - варвары.

Ма
Мария

Демократия - власть народа. Ты народ. Можешь нагнуть народ. Но не жалуйся, если потом народ нагнет тебе

Алексей Тихонов

Так никто и не говорит что демократия отменяет право силы.