Ден Дениска

Ярош - меньше 1 % голосов на Украине, Тягнибок - чуть больше 1 % голосов по соцопросам. И где у нас фашизм на Украине?

Андрей Власов

ну фашисты не у нас в Украине - они в Крыму. захватили и зубы скалят.

Иванова Татьяна

На Пеееееееееееееервом канале 🙂

Евгений

На Западной Украине. Пока там оплёвывают ветеранов и славят Бандеру с Шухевичем, на Украине будет фашизм. И к тому же, соцопрос это не всенародные выборы и сторонников Тягни-Ебока Яроша может оказаться больше, чем по соцопросам.

Наталья Калинина

У большевиков в 17-м тоже было меньшинство голосов---это не помешало им расстрелять парламент и взять власть

Imamidin Uulu Alymbek

во власти

Сергей Нестеренко

Да этот вопрос даже отдает попыткой замазать обосранную фашистскую жопу Киева

Руслан

Тимошонка и порошенкА не лучше.)))

Эд
Эдуард

Ну тогда может ориентацию успели поменять если 2% 98 поставили раком