Андрей Полозов

Как же говорили, что в Украине все бендеровцы и фашисты, а за яроша меньше 1% голосовали? Выходит обман, так получается.

Или нет, просто ошиблись. Бывает так, сюжет перепутали, плёнку стажёры перепутали или еще что-то.. . А!! ! Нет. Это душевнобольной какой-то интервью давал разным каналам и всё наврал. Вот. Из-за этого так и вышло. Телевизор не виноватый.

А причем здесь Обама.. . Обама-то здесь причем? Он за Яроша не голосовал что ли? Или он по росийскому телевизору про бендеровцев рассказывал. Какой нехороший Обама. Надо его не пускать в Росию за это.

"С" нееет ну чтоооо вы, первый канал такого никак не мог сделать, это же телевизор! А по телевизору врать не будут.

Al
Alexey

обама вам подскажет) $$$

Сл
Слава

Так в Украине и против коррупции, олигархья боролись. . .как же так получается, что Украина "выбирает" себе в презы олигарха! ?

Да и вообще ничего там в правительстве не изменилось, те кто были - те и остались! Как же так? Ради чего тогда майдан был?

Джим Челидзе

А кто говорил что все? один процент от 50 млн это 500 тысяч- армия долбоебов.

Наталья Виноградова

Все это совершенно не важно. Путин сказал - фашисты, значит - фашисты.

Ел
Елена

ну то есть вы думаете, что первый канал фотошопом весь сайт нарисовал?
или может ярош таки выиграл?...

Мария Галова

нет. . дело не в количестве проголосовавших за Яроша, а в том, что у вас ГЕрой Украины- БАНДЕРА- который детей убивал
и БАНДЕРОВСКОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ пропитано общестов
он может не быть президентом-
вы мыслите- как бандеровцы- этого уже достаточно-
для России- вы уже чужие
размещайте Нато, сливайте свои землю- хер с вами
придется разворачивать ракеты против вас
Ес хорошо придумало. .
ДА.. и ПОЛЯКОВ НЕ ЗАБУДЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ

Сергей Шалаев

А они за Порошенко голосовали, он больше платил))))

Наталия Румянцева

У них свой Чуров есть

Светлая.

твой ярош вообще никто и зовут его никак. у вас на Востоке людей убивают, а вы этому рады. фашисты вы