Ирэн Ирэн

А прав был Ярош и Корчинский когда они говорили что пока существует Империя, не будет Вильной Украины? Это они еще

год назад говорили.. . но тогда это выглядело смешно.
Но сейчас уже не смешно.. .

Лестат Маланин

Вы лошарики, вам все время яйца мешают строить вильну Украину, вместо того, чтобы заняться делом, вам 23 года ебали мозги фейковой историей, результат налицо и что имели просрали.

Ирина

как же Украина же теперь Евро -зона
в чем проблема ?

Слава !

или

GAME OVER?

Константин Чернышев

А хохлам, как тому ТАНЦОРУ -- всё "ЧТО-ТО" да мешает ...лишь бы стрелки за весь свой ТУПИЗМ на кого- нибудь перевести. .
Скачите, уроды, дальше ---скоро уже будете искать ...ДНО в ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ...б е з д н е !