Виталик Диндиков

а есть ли здесь украинцы? почему то я тут вижу только грызущуюся между собой по поводу Украины российскую навальщину и

и путинщину

Алексей Шишов

Так забавно говоришь, по-русски.
...

эти заваривала ?

...

или эти ?

...

Рита Торосян

слава Україні !!

Alex

очки? не? со зрением не шутят

Галина Зубенко

Хохлы в Хохляндии сало грызут

Сергей Лебедев

Спят украинцы на часах уже два часа ночи, если известно вам были часы переведены на час вперед, завтра всем на работу!! ! Это я сижу работаю за компьютером, мне нужно многое сделать сегодня!!

Лена Семичева

Украинцам российская грызня и гавканье уже не просто надоели, а !!!но не будем выражаться грубо. В Украине людям своих дел хватает. С российских форумов и с "Ответов" украинцы скоро совсем уйдут, потому что здесь скучно и пошло.