Сергей Меньшов

Заметили, как Барак Обама конИт дискутировать с Путиным? ) Заочно кроет Россию, на чём свет стоит!) ) Самодовольный такой.

Ведь все проекты США и НАТО основаны на крови невинных людей, а тут - неслыханное дело - ни капли крови не пролилось у этих загадочных русских..: )

Серег@ Костоглодов

И главное, наглый такой, грит: "Законы-законы! Исполняйте что обязались! "
Кто он такой, участковый что ли? Сам обезьяна обезьяной, и туда же, указывать.

Екатерина Качалова

Не замечаю и Вам не советую!