Антон Делов

Вес дочки 8200. В 10 месяцев. Родилась на 3440, 50 см. Врач все время говорит что мало. Это действительно мало?

Виктория Бойко

Нормально)) ) Моя родилась 3020 на 51..к году весила 9кг.. .
Сейчас ей 11 лет, спортсменка, пол стены в медалях...

Мария

Мой в год весил 13 кг ставили на 19 % ожирение. Родились 3650. Посмотрите нормы роста и веса ребенка до года. Есть таблицы мы за месяц набирали от 1500 до 1700

Дмитрий Руденко

у меня родилась 2440, в 10 мес. была около 8 кг. никто не твердил, что мало.

Екатерина Рябцова

по нормам к году ребенок должен утроить свой вес при рождении вот и посчитайте причем после шести месяцев прибавка в весе у детей как правило замедляется

Вл
Владислав

нам 10 месяцев и мы весим 11200,при рождении мы весили 3700

Nastya

НОРМАЛЬНО

Алексей Зорин

это нормально, каждый ребенок индивидуален и подгонять под нормы глупо. это же не бройлеров на ферме растит! если она подвижна, хорошо развивается и не болеет, значит у нее такая норма. моему 5,5 месяцев вес 9,5 рост 72 см - и мне пофигу, что кто-то говорит, что это больше нормы - отец ребенка так же развивался и сейчас не страдает ни ожирением (как все пугают), ни проблемами со здоровьем.. . больше прислушивайтесь к своему ребятенку...