Катеринка Балеринка

знаю что у не девствениц, *** заростает через 2-3 месяца, и мне нужен совет...

мне придется будто снова лишать или просто она "разогреется" и дальше как обычно? !
ps. модераторы не удаляйте пожалуйста.

Екатерина К.

).Ничего не зарастает, над тобой кто-то подшутил).

Екатерина

Бред это....

Pa
Pavel

Не зарастает, а заживает, если это был первый раз. У многих ничего не рвётся, а просто растягивается, так что растягивай дальше, только не забудь, что при этом они беременеют.

Андрей

не надейтесь)) ) не зарастет

Milena

Эммм
ну если честно, когда у меня год не было парня, в первый раз было не очень приятно) )

но стать снова девственницей можно только после операции, гименопластика кажется))

Ри
Римма

хуя стебаються

Дм
Дмитрий

первый раз такое слышу. а что там зарастать должно? :)))

Лариса Казбекова

сужается после критических дней, знаток "женской души " )) Чистится организм у женщин каждый месяц и как бы все выходит лишнее и потом опять все узкое, есть которые затычками пользуются - так у них уже и разработалось ))

Taiger Vid

какой бред!!!