Виктор Бронников

Не знаю что делать, я просто((((( нужен совет как бы вы поступили?

у нас свадьба не за горами с мужчиной,я беременна от него . И тут такой "сюрпризик"!!!!оказывается бывшая его девушка(они не женаты были), беременна,и как вы думаете,от кого?? при чем срок не такой уж и маленький... как раз незадолго до того,как мы сошлись с ним.

Прикол еще в том,что у меня мальчик,а у нее девочка...но у этой мрази есть сын от другого еще..

Еще хуже то,что ответил на эту ситуацию мужчина .. "Замуж беру ведь тебя,содержать вас буду я,жить со мной будешь ты. А к ней никакого отношения не имею,но извини,ребенку помогать буду. Признавать отцовство не стану,но помогать буду".

Я готова эту мразь убить . Я уже хотела идти к знахарке чтоб она не родила.
p.s. это не развод и это то и печально((((

Кристина

Какой кошмар у вас в голове.... Мужик-просто умничка в этой ситуации.

Н@дюш@

Пляяя.... пиздить как сретьььь)))

Дмитрий Квасников

А почему она- мразь? А мужчина- не мразь.? Голову вам двоим морочит. А себя мразью не считаешь?

Alex Badan

Пойдете к знахарке чтобы не родился ее ребенок, у вас или родится больной ребенок или тоже не родится. И почему она мразь? Не понятно! Она просто женщина, которая тоже хочет любви, как и вы. Не делайте глупостей, о которых потом будете жалеть

Анна Зверева

Млин, кого же ТЫ родишь, если такая злющая?... (

Ирина Горячева

Если она беременна от Вашего жениха, это не значит что она мразь и надо ей желать неудачи в родах, потом Вам и аукнеться. Мужчина Ваш молодец в том плане что готов помогать своим детям.

Olga Baranowa

мне кажется в этой ситуации мразь- ваш будущий муж

Александр Лазарев

А если она к той же знахарке?.. .
Как вы, так и с вами...

Рахат Борбугулов

какой кошмар!
но к знахарке идти ни в коем случае нельзя, ведь все равно за все в жизни приходится платить, а вам оно надо?

а вот теперь думайте, готовы ли вы с этим человеком прожить свою жизнь, конечно одной оставаться не хочется, но все же...

Маргарита Морослина

из-за чего столько ненависти?
Такая же женщина и тоже имеет право на счастье
вдобавок там родная кровь, деток надо в радости и любви растить

Анька Лушина

так ребенок ни в чем ни виноват а вот если бы твоему только вот деньгами помогали а?

Alex Korn

Чтоб женщина не родила, можно сделать ей аборт. Или всё-таки сходи к знахарке.

Ев
Евгений

Это только вам решать. Вы очень хорошо должны подумать. Ведь может он и дальше будет так себя вести. И еще разберитесь почему именно на вас он женится.

Baha Baha

Сходите к знахарке. Они - люди очень справедливые, и если кто-то приходит просить их делать пакость - они заодно пакостят и просящим. А наказания без вины не бывает. Надо было сначала с мужиком разбираться, а потом же все остальное.

Наталья Викторовна

Кошмар ((( Ты сама ребенка-то хочешь???? если ты только ,,,ужас ((((жалко тебя ((((

Максим Сташков

Главное успокоиться и не нервничай! Тебе сейчас нельзя, все бэбику передается! Он, молодец, что не отказывается от ребенка, но что бы быть уверенным в отцовстве после рождения ТОГО ребенка сделайте ДНК. Если подтвердится, то куда деваться...пусть платит раз не знает, что такое контрацепция...

Владимир Шишкин

к какой знахарке? Вы бредите? ребёнок то здесь причём? (её)
Верьте своему мужчине, живите СВОЕЙ семьёй.
А всё что было ДО Вас - лучше забыть и не вспоминать.

Евгений Ерковский

Фу фу фу.... Мужик молодец! Фу фу фу

Анна Кириенко

Злая Вы. Удачи по жизни))))

Анна Зеленцова

не верю, не умееешь ты троллить

Александр Трахтибидох

Троллинг. Унылое говно...

Марина Задорожко

Вообще то, если мыслить логически, она никак не может быть мразью, она же раньше Вас с этим мужчиной встречалась и забеременела тоже раньше. Это определение больше подходит мужчине вашему общему и, уж извините, Вам. Ведь получается, это Вы мужчинку отбили от беременной бабы, факты есть факты) ) Поэтому и знахарку и проклятия в адрес этой женщины надо забыть - справедливость существует, и всё это на Вашу голову и падёт. Не злобствуйте, пожалейте не родившихся ещё детей - и своего и той женщины.

Tima

А почему та женщина мразь? Вы с ней в одинаковой ситуации - беременные незамужние дамы.