Роман Пчелкин

Ребят подскажите пожалуйста перечень документов со сроком хранения 10 лет.??

К таким документам относятся:

Годовые бухгалтерские балансы и отчеты; документы к ним (приложения к балансу, пояснительные записки, специализированные формы)

Аналитические документы к годовым балансам и отчетам (таблицы, записки, доклады)

- Документы о рассмотрении и утверждении годовых балансов и отчетов (протоколы, акты, заключения)

Отчеты по перечислению денежных сумм по государственному и негосударственному страхованию (пенсионному, медицинскому, социальному, занятости)

Годовые отчеты по налогам

Оперативные отчеты по счетам в иностранной валюте за границей

Программы, руководства по организации и внедрению автоматизированных систем бухгалтерского учета и отчетности