Вера Корнилова

подскажите пожалуйста срок хранения основных средств?

извиняюсь неправильно вопрос написала, срок хранения документов по осн. средств.
вх. документы (сч/ф, торг12, акты ввода в эксплуат. , ос-6, акты списания и т. д.)

Lilia Chaplygina

основные средства обычно используют.
Хранят - материалы.

Сроки обычно указываются в паспортах ( сертификатах)

Яна Пушкина

Какой-то бредовый вопрос. Что значит срок хранения? Вы их не эксплуатируете? Они не введены в эксплуатацию? Они законсервированы? Или речь идет о расчете периода амортизации (срок эксплуатации)?