Сл
Славик

Пишу курсовую по использованию 1С Бухгалтерии в ведении учета. возникли такие вопросы

В каких операциях я сделала эти ошибки? может кто может понять? Проводила операции по вводу начальных остатков, принятию к учету, списанию.

Филипп Кортес

скорее всего, в проводках выручки на 90.1 счете не указан вид номенклатуры. На 20 тоже посмотрите, чтобы номенклатура была проставлена.