Андрей Овчинников

не уверена в том что хочу айфон но все же охото )))

у меня скоро день рождения . мне должны подарить айфон но я в этом что то не уверена . не подумайте что я какая то ТП но айфон я хочу только ради пантов . но меня терзают сомнения . во первых это дорого ( не то что бы я не могла себе этого позволить просто на эти деньги можно неплохо отдохнуть в египте 10 дней, или плазму купить ) во вторых у всех есть свой срок популярности и я боюсь что я куплю айфон и он выдит из моды и следовательно просто не за что отдала деньги .
я могу купить 4 айфон но смысл когда вот уже скоро выдит 6 .

вобщем я не знаю помогите мне определиться нужен мне айфон или нет )

Дмитрий

"не подумайте что я какая то ТП"
Думать не думать, а к этому всё и идёт

Ла
Лана

От айфонов бывает бесплодие! Нет, ну если тебе плевать на свое здоровье, то можешь и ртуть глотать ложками.