Елена Селиверова

ваз 2101 стук при вивороте руля в право до упора шлышитса стукот что ето может быть??? неужели передняя ступица???

Марина Рудакова

Смотреть надо, может и шаровая, может и ступица.

Александр Питч

а ещё маятник, в добавок ко всему

Ир
Ирина

Бля, да этой машине уже 40 лет, там может все клацать, нужно ехать на диагностику ходовой!! ! И помни!! ! В жигулях с 01 по 07 если что то клацает нужно сразу же устранять!!!! у них часто ступицы отлетают!!!! (шаровые разлетаются )