Екатерина Крушлинская

Подскажите, пожалуйсто, название классного мультика про 2-х белых медвежат из 90-х

Мультик старый, примерно 90-х годов, не советский, длинный полнометражный, типа диснеевского (но среди диснеевских не нашел) . Там про полярных медведей, и было два белых медвежонка. Один белый медвежонок познакомился с маленьким тюленем. Дружили тайно, иначе медведи бы съели тюленя. . .Ну потом там что то смутно помню про день весеннего солнцестояния, как все звери в этот день перемирие объявляют и не едят друг друга. И этот медвежонок встречается с тюлененком и говорят друг другу что-то, что вроде у каждого свой путь .. Мультик очень приятный и со смыслом - вроде "Короля Льва" . Ох, всё что помню, столько лет прошло. Но мультик очень понравился и засел в памяти. Не могу найти. В сети про медвежат одно борохло

Светлана

Элька ?