Лаврентий Лубягин

Уладзімір Караткевіч - Чорны замак Альшанскі Про что там?

Эль

Мистика, детектив. )

Виктор Ильин

История уходит корнями в глубокую древность 18 века. В те далекие
смутные времена князь Ольшанский крадет казну и драгоценности
повстанцев, но таинственным образом исчезает, оставив манускрипт, в
котором указано местонахождение сокровищ.

Палеограф и писатель Антон Космич находит пергамент с шифрованным
указанием о спрятанных в подземелье Ольшанского замка сокровищах. Но эти
сокровища ищет и последний отпрыск рода Ольшанских, сотрудничавший в
годы войны с фашистами…

Тайна манускрипта будет открыта, но какой ценой…