Алексей

GeForce GTX 760 ставят в свои ноуты Acer и MSI, а один юзер утверждает, что это видюха не для ноутов. Кто тупанул?

Производители, которые ставят эту видеокарту в ноуты, или горе юзер?

Ан
Антон

Есть разница? И как ты эту бандуру впихнешь в ноут? Эта видюха на втором скрине весит как кирпич.

Анна Галайда

С индексом М - ставят.

Анна

GeForce GTX 760 в ноут при всем желании не засунешь.

Юл
Юлия

Вы про то, что у нее запас больше чем возможности самого железа ноута? Так какая разница, если покупают и тешат себя герцами и оперативами )

Игорь Арсенин

760М мошет и ставят, а GTX 760 - маловероятно.

Алена Буцева

В магазинах на прилавках не видела подобных девайсов, обычно под заказ.. .
Ставить или нет решает производитель, полный список карточек nVidia есть на сайте.
Соответственно смотреть на платформу.
Новых:
http://www.nvidia.ru/object/geforce-family-ru.html
Старых:
http://www.nvidia.ru/object/legacy-ru.html

Анастасия Долгова

В чистом виде GTX 760 в ноутах НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ. С индексом М согласен.. P.S ...еще можно установить и "двухголовые"варианты, но это только под заказ..