Сергей

подскажите что можно сделать: у меня ноги толстые у меня комплексы насчет этого (мне 14лет)?

Александр Черевков

Зато будешь прочно стоять на ногах.

Ек
Екатерина

От внешнего вида внутри человек не изменится, комплексы бесполезны, хочешь ходи в тренажерку, на бег, приседание, диета .

Николай Фролов

Скоко весиш?

Давид Закрадзе

Бутылку воды в руки и на фитнес! И приятно и полезно. Спорт - сила - красота!

Дин Динёв

может ты слишком самокритична? но надо-так надо.
только терпение.
каждый день делай упражнения. надень теплые рейтузы и выполняй махи ногами (стоя - мах вперед, мах всторону) .
лечт на спину - ногими делаешь упражнение "велосипед". - минут 5.
махи ногами лежа на боку.
упражнения делай активно. нужно, чтобы ноги вспотели (именно для ускорения этого процесса следует надеть рейтузы) - но не советую надевать специальные шорты для похудения- они слишком перегревают важные женские органы. а в рейтузах тело "дышит".
ну и конечно, сладкое, мучное - не скажу, что вообще нельзя- но немножко.
успеа тебе)

Николь Штокс

На каблуках ходи ноги стройнее будут.

Заля Казиева

Ну комплекс ты не уберешь, сперва ноги, потом руки потом живот. Тебе всего 14 в этом возрасте твой организм будет меняться 1000 раз. Ты будешь расти как в ширь так и в рост. Как только твой рост остановится, ты уже будешь не изменна. Похудеть ТОЛЬКО ВБЕДРАХ, ЖИВОТЕ, РУКАХ НЕЛЬЗЯ. ЧЕЛОВЕК ТОЛСТЕЕТ СНИЗУ ВВЕРХ, А ХУДЕЕТ НАОБОРОТ. поэтому лучше всего ЗАБЕЙ НА СВОЙ КОМПЛЕКС и полюби себя такой какая есть. делай обвертывания всякие (корица+мед+какао) , ходи в бассейн и плавай, вода нереально подтягивает. могешь мне на почту скинуть фотку мож я тебе помогу, скинну тебе спец. видио ссылки по занятиям. swan84@list.ru

Надежда Щелкунова

Есть средство, которое сжигает лишний жир без диет и тренировок. Называется это "Ягоды Годжи". Делаешь отвар из него и пьёшь каждый день - за неделю реально сбросить 8-12 кг. Кому нужно - пишите мне, у меня есть дисконтная скидка в 50%.