Сергей В

Ветрянка. Выскочил прыщик с обратной стороны века, что делать???

С внутренней стороны века выскочил водяной прыщик, точнее скопление этой жидкости под кожей. Ужасно больно моргать и просто держать глаз закрытым. Сам глаз весь красный. Веко опухло покраснело и прекрасно над веком стало видно венки. Болею ветрянкой 5 день, мажусь Циндолом 2 раза в день, вроде бы уже начали образовывать корочки на прыщиках, наконец-то поспала, но похоже эту ночь мне не до сна если я даже не могу сомкнуть глаз. Не смотря на корочки у меня появляются новенькие прыщики, конечно по сравнению с первыми они просто мизерные и это уже радует. Болею ветрянкой первый раз. Мне 14 лет . Прошу помогите что сделать с прыщиков на веке!

Надежда Щелкунова

Ничего не делать, терпеть.