Александр Коннов

Крым, для среднего класса дороговат, говорят что в Турции дешевле На сколько? Поставьте свои цены. Сколько?

Вода в бассейне теплая! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Рудакова

Вот такой расклад получился у меня, правда, в 2009 г. Дорога 8 000 руб. Москва-Симферополь. Номер той же категории, какой был у меня в Италии стоил 2500 руб. сутки. До отельного пляжа ходит набитая маршрутка, ехать примерно 15 мин. До городского пляжа ходить пешком (Ялта) . Итого: 14 дней х 2500=35 000 руб. +8000=43 000 руб. Отдых в Италии, в отеле на берегу моря 2-я линия, примерно 3 минуты ходьбы до моря обошелся вместе с дорогой в 37 000 руб.

Юлия Максимова

Стоит побывать ни один раз в Турции чтоб узнать - где по-чем
Сколько? Чтоб быть не дороже Испании со своими бесплатными пляжами

Марина Скорых

Вот смотрите. Я одна с 15 по 30 мая (15ночей, 16 дней) еду в Турцию, Кемер, все включено+авиа туда-обратно+встреча в аэропорту до отеля и обратно, бассейн, море, одноместный номер с телевизором, сейфом, маленьким холодильником, кондиционером, санузлом. За это я заплатила 25 тыщ руб. Щас сфоткаю договор с чеком, а то не поверите. (плохо получилось. но поймете).

Настя Станиславская

В Турцию точно больше не поеду ...Сервиса никакого. Турки зажравшиеся.. . Они еще будут диктовать нам КАК мы ДОЛЖНЫ отдыхать (((((

Елена Сереброва

я вот сейчас хочу бабушку с мамой отправить в Турцию на десять дней в мае... получается десять дней 27 тысяч на двоих в хорошей 4...это с перелетом, с трансфером с питанием и несколькими видами развлечений... и главное с сервисом который еще даже в Геленджике не везде. . .и в пятидесяти метрах от моря... бабушка недавно ножку поломала и ходит еще плохо....