Трофимова Виктория

Верите ли Вы в какие-либо методы планирования пола ребенка? Какие методы Вам известны? И сработали ли они?

El
Elmi

моя мама для того чтоб получилась я, а не мальчик кое-что сделала, что-бы был мальчик нужно питаться море-продуктами чтоб сделать моих братьев братьями мама ела только море продукты, а вот чтобы их было двое постарался папа, ну так вот, а чтобы была девочка нужно есть фрукты или сладкое так получилась я, вооооот тааааак!!!!

Сергей Пируев

Частично верю в то что если па до овуляции, то девочка, а если во время овуляции или чуть позже, то мальчик- это хотя бы как то научно обосновано. И может быть еще определенная диета может повысить шансы зачатия определенного пола и женский оргазм- потому что выделяется толи кислота толи щелочь в которой какие то спермики больше погибают, уже не помню точно суть. . Остальное все точно полнейшая ерунда!

Светлана

согласна с Jane. старайтесь попасть прям в овуляцию, а то если немного до, то спермотозоиды мальчики гибнут быстрее девочек и скорее всего именно девочка доберется до нужного места.