Чынгыз Маматов

помогите составить программку

у меня такой режим. ПОнедельник, среда, четверг : футбол. Вторник - тренажорка ( грудь, бицепс, трицепс) , Пятница - ( Спина, Плеча, ноги) . так вот я в воскресение еще хочу заниматся. мне надо узнать какие мышци можно качать 2 раза в неделю?

ОК
Олеся Киселева

спину с ногами раздельно, лучше с грудью совместить. стандарт грудь трицепс спина бицепс ноги плечи

Белла Гусейнова

их можно и три раза качать. если они не будут расти уменьшай тренировки в плоть до одного раза в неделю но все группы