D"
Dmitry ""

помогите пожалуйста составить программу на увеличение массы груди

Елена Насонова

Увеличить грудь, придать ей желаемый объем и форму можно при соблюдении нескольких важных правил. 1. Грудь состоит по большей части из молочной железы и сопутствующей ткани. ЗА форму груди отвечает эластичность, гибкость и упругость облегающей ткани. Носите бюстгалтер той формы, к которой стремитесь (он может сдерживать рост) . Он должен быть по размеру. 2. Необходимо питание Вы заметили, что у полненьких девушек грудь заметно больше? Даже если Вы не можете отнести себя к полненьким, чтобы грудь получала достаточное питание, необходимо больше кушать белка, углеводов и пищи, содержащей натуральные жиры. В этот период необходимо усилить упражнения на остальные части тела, чтобы "ростить" одну часть тела – грудь – избирательно. 3. Во время умывания очень полезно для придания упругости груди умывать ее холодной водой, взять половинки лимона и выдавить лимонный сок на грудь. Натереть грудь этим составом, бережно и нежно. Сполосните после процедуры теплой водой. 4. Массаж и самомассаж – великолепные средства, чтобы увеличить приток крови. Но не забывайте, что делать их нужно регулярно. Также нужно вовремя ложиться спать, т. к. рост происходит именно ночью, когда организм отдыхает. Не забывайте также и о самовнушении и о визуализации своей груди, как во время утренних процедур или занятий, так и перед сном.

Кэ
Кэт

жим лежа и на наклонной

Лейсан

Жим лежа, брусья, вот и вся программа.