Алина Литвинова

помогите составить программу в тренажерный зал!

я занимаюсь в тренажерном зале и мне нужна программа без нагрузки на позвоночник, или просто не останавливающая рост т. к. недавно начал расти! Ещё необходимо набрать вес

если важно, то (подтягиваюсь раз 20,вес 55,17лет, рост 173,жму от груди 45,ногами 15!)

Евгений Шепилев

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.) Приседания со штангой на плечах 4 сета по 12-15 повторений.
2.) Жим ногами лежа на тренажере 3 сета по 12 повторений.
3.) Разгибаем ноги на станке 3 сета по 12-15 повторений.
4.) Сгибаем ноги на станке 3 сета по 10-12 повторений.
5.) Жим штанги стоя от груди 4 сета по 10-12 повторений.
6.) Жим гантелей над головой сидя 3 сета по 12 раз.
7.) Упражнение на пресс.
СРЕДА

1.) Жим штанги лежа на горизонтальной скамье 4 сета по 10-12 раз.
2.) Жим гантелей лежа на наклонной скамье головой вверх 3 сета по 12 раз.
3.) Разводка гантелей лежа на лавке 3 сета по 12 раз.
4.) Французский жим штанги с ЕЗ грифом лежа по 3 сета 10-12 раз.
5.) Разгибания рук вниз на блоке 3 сета по 12 раз.
6.) 2-3 упражнения на пресс.
7.) Бег, скакалка или другие аэробные упражнение на 10-12 минут.
ПЯТНИЦА

1.) Подтягивания на перекладине широким хватом к подбородку или груди 4 сета по 8-15 раз.
2.) Становая тяга 3 сета по 8 повторений.
3.) Тяга штанги к животу в наклоне 3 сета по 10-12 повторений.
4.) Тяга Т-грифа к груди в наклоне 3 сета по 8-10 раз.
5.) Подъем штанги на бицепс стоя 3 сета по 8-10 повторений.
6.) Подъем гантели на бицепс сидя 3 сета по 10-12 раз.
7.) Упражнения на пресс.
Может не понравится, но я по ней тренировался. Давно правда. Сейчас по другой.

Константин Капитонов

если ты вериш что тренажеры останавливают рост-наивный чукотский юноша который недавно начал рости!?а всю жизнь что делал!?до роста 173 как вырос?жим 45 а ногами 15!?бред!и в прочие сказки то тебе не поможет никакая програма.рост заложен генетически и остановить его даже тяжелыми тренировками очень сложно.я пришел в 16 лет 182 остановить рост в тяжелую атлетику хрена с два вырос до 190.делай базу приседы тяги жимы,никаких тренажеров,и конечно разминка-растяжки и заминки разгрузка позвоночника

Денис Прибылов

Зайди в Google Play market. Очень много приложений ))