Баxa

Какие таблетки нужно принимать, чтобы убить плод?

Моя девушка беременна. Мне 17 лет, а ей 16.Половой акт был вчера, тест показал 2 полоски.

Какие таблетки нужно принимать, чтобы убить плод?

Ольга Синельщикова

И будет у твоей девушки такой гормональный сбой, что вообще забеременеть не получится. Девушка-то в курсе, что ты за нее проблемы решаешь?

Александр М

беременность можно определить только через 3-4 недели после зачатия! ненормальные.. Лучше бы книжки умные читали, а не... не буду выражаться

Black Angel

Юноша, учите анатомию!! ! как вообще можно "УБИТЬ" ???

ОК
Оксана Коскова

после вчерашнего полового акта тест не покажет 2 полоски.
либо тестами пользоваться не умеет твоя девушка, либо рога тебе наставляет.
в любом случае - это не твоя проблема.

Степан

Нужно обратится к доктору. Самолечение в этом случае может стать летальным исходом.

Егор

да.... детский сад, ясельная группа

Джа Халилов

малолетки глупые, на@бутся сначало, потом только думать начинают!!! никак не убивать, рожать, устраиваться на работу и работать день и ночь до потери пульса, чтоб прокормить ребенка!!!