Ольга Баричева

дайте хорошие советы по сьемке репортажа фото

Риита Радикова

+твёрдая рука, выдержка, всмысле дождаться момента, удобная обувь и одежда,
Самые интересные снимки это не там где происходит ОСНОВНОЕ действие

Эмилбек Осконбаев

светлая оптика и короткая выдержка.

Кирилл Кириллов

Что это за "репортаж фото" такой?

Петр Носов

снимать сериями невозможно, пыха так быстро не перезаряжается и ее сжарить можно, надо иметь ширик, тк места бывают оочень маленькие, но нужен и зум, тк бывает и наоборот, все светосильное Надо ловить эмоции, снимать побольше основных персонажей, в честь кого событие, но и делать портреты всем, это потенциальные заказчики на будующее, визитки раздавайте

Саша Хныкин

только хардкор

Victori Ice

"Если кадр не получился- значит ты был недостаточно близко"
военный репортер Роберт Каппа

Юл
Юлия

научилась?

Сергей Курченко

снимай сериями. чтоб не упустить момент..

Алла Исаева

Для начала надо научиться быстро фотографировать и строить кадр. .
Для репортажки желательно! знать сценарий будущего действа, иначе рискуешь куда-нибудь опоздать и пропустить важные снимки.

Алексей Федосов

Практика, практика, и еще раз практика!