Евгения Белоусова

Дайте хороший совет.

В общем моя проблема заключается в том, что бывшая моего парня, просто меня ставит в тупик! Сначала она постоянно писала ему якобы она хочет с ним дружить, но он дал ей понять, что никакой дружбы не может быть .Она продолжала общаться с ним, в сети, постоянно просматривала страницу его .Я не выдержала решила ей написать что мне не приятно и т. д она столько всего написала, что якобы я такая плохая девушка что он страдает из-за меня, что по любому щелчку она вернёт его если захочет. В общем ладно она отстала, немного времени прошло, и она снова дала о себе знать, она начала ставить лайки на его фотках, просматривать страницу что меня смутило, ведь не так давно она наши странички кинула в чёрный список, что она никак не хочет с нами иметь связь ...но я её не понимаю она решила снова появиться, что ей нужно??? В прочем она одинока сейчас не может парня себе найти ...до этого она встречалась с парнем но не сложилось у них они расстались ,..а почему она снова интересуется жизнью моего парня я не знаю, надеюсь вы подскажите как мне быть... я просто устала от этого всего .

Ислам

Мой тебе совет, пиши поменьше. Краткость сестра таланта.

Алексей

проблема в твоем парне, если бы он не хотел даже дружбы, она бы не смогла дальше с ним переписываться.
Не там проблему ищешь.

Иван

самое крутое во всем этом, что отправлено с профиля парня оО

Женя Гуллер

реально, ты парню обьясни чтоб не общался с ней.. а если он не общается или не будет общаться, то дальше вообщще срать на эту бывшую..