Игорь Вирт

Какие из этих условий должен опротестовать прокурор и почему?

коллективный договор ОАО «Восточная звезда» включены следующие условия: о полной материальной ответственности всех категорий работников за материальный ущерб, причинённый по вине работников; о предоставлении дополнительных льгот женщинам, имеющим детей дошкольного возраста; о выделении работникам огородных и садовых участков; о выдаче ссуд на жилищное строительство; об отказе всех работников от рассмотрения трудовых споров в судебном порядке, кроме споров об увольнении по инициативе администрации.

Руслан "

Задачи сами решайте