Пырсов Вячеслав

Температура 35.3, кровь из носа. Что это может быть? Усталость? Недавно переболела бронхитом, может на лекарства реакция?

Леонид Беляев

А гемоглобин Вы не проверяли?
Такие симптомы бывают при анемии, заболевание очень серьезное. Гемоглобин очень часто понижается при любых заболеваниях.

Иван

Обычная астенизация.. . Отъесться и отдохнуть набраться сил.. . совсем не помешало бы...