Ольга Петелина

Недавно переболела пневмонией и тут... (смотри внутри)

недавно переболела пневмонией, пришла из больницы, врачи сказали, что только в июне вся инекция уйдёт, или что-то типо этого. если я сейчас опять заболею, то будет ли это серъёзнее, и насколько? и как не заболеть сейчас, когда после двусторонней пневмонии организм ослаблен? не переохлаждаться, не есть холодное. и т. д.?

Таня

я переболел двохсторонней пневмонией. пол года назад. и както пох было. жил дальше обычно.
сиди после больницы дома ище 1 неделю, гуляй.
я болел в конце осени и ище целая зима была впереди (и неболел) , а ты летом болеть собралась? ? ну ты розмазня канешно если летом переохладишся.. сиди в свитере и на солнце тогда... но перегреватся врачи тоже не советуют!