Вячеслав

Не хочу опять в больницу ((((Месяца не прошло как переболела пневмонией и вот сейчас опять кашель температура правда

невысокая 37 всего а сейчас вообще нет хотя у меня еще чирий вылез на ноге может он давал температуру? ну вообщем подскажите какие нибудь народные средства помогающие бороться с пневмонией сегодня я конечно пойду к врачу понимаю что все это серьезно, но вот в больницу опять ложиться мне никак не хочется так как там можно заразиться еще большими болячками (лежала знаю) что делать ((((

Александр Александров

Грейтесь в бане, сухой пар. Поможет хвойный экстракт в бане.

Лена

вообще врачи не тюремщики, не осложненную пневмонию и дома лечить дают, главное попросить.