Alex Klyuykov

можно ли делать прививку "монту" если мы только переболели пневмонией ..

(в с правке при выписки только от физкультуры освободили ...выписались неделю назад )

И.
Ирина .

в справке, которая выдается после болезни, врач пишет до какого числа нельзя делать прививки)
там вроде 2 недели после болезни, хотя могу ошибаться, посмотрите справку)

Евгений Миронов

спросите у врача

Ал
Александр

Манту - это не прививка, а кожная проба. Её делать можно, так как она не вызывает в организме общей реакции, а только кожную. А вот от прививок обычно медотвод не менее, чем на пару недель.

Александр Детков

сдайте мочу на ПЦР, вот и все дела!